Ortsgruppen

In einigen Städten und Regionen gibt es Ortsgruppen, die sich immer sehr über Zulauf freuen! Und Aktivismus macht ja auch am meisten Spaß, wenn man mit „echten“ Menschen zu tun hat 😉 Also keine falsche Scheu und mal vorbeischauen!

Amsterdam: amsterdam@ende-gelaende.org

Bad Kreuznach/Mainz: mainz@ende-gelaende.org

Berlin / Brandenburg: ende-gelaende-berlin-mobi@riseup.net, www.endegelaendeberlin.blogspot.euwww.facebook.com/EndeGelaendeBerlin

Freiburg: kontakt@ekib-freiburg.de

Greifswald: ClimateJustice-Greifswald [-bei-] systemausfall · org

Hamburg: moin@gegenstromhamburg.de, www.gegenstromhamburg.de, www.facebook.com/gegenstromhamburg

Karlsruhe; EG-Mobi-KA@posteo.net

Kiel: TKKG (TurboKlimaKampfGruppe) tkkg@riseup.net

Köln/Bonn: info@ausgeco2hlt.de, www.ausgeco2hlt.de, koeln@ende-gelaende.org, www.endegelaendekoeln.blogsport.eu

Leipzig: LeKlima@notraces.net / Klima AG von Prisma / Interventionistische Linke Leipzig pris­ma@in­ven­ta­ti.org

Magdeburg: magdeburg@ende-gelaende.org

Marburg/Gießen: marburg@ende-gelaende.org

München: munich@ende-gelaende.org, https://www.facebook.com/EndeGelaendeMuenchen/

Oldenburg (Oldb): oldenburg@ende-gelaende.org

Tübingen: tuebingen-ende-gelaende@mtmedia.org

Österreich: austria@ende-gelaende.org